Виктор

Помогите с административным правом.

Глава администрации области издал постановление, противоречащее ряду федеральных законов. После приостановления Президентом РФ действия этого постановления и рассмотрения возникшего спора в суде глава администрации в установленные сроки не принял необходимых мер по исполнению решения суда об отмене акта.

Каковы должны быть дальнейшие действия Президента РФ? В какие сроки глав администрации должен принять меры по исполнению решения суда?

Ульяна Богданова

Глава 10 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" (закон о МСУ) от 06.10.2003 N 131-ФЗ