Александр Юдин

Административное право.

В
контрольной работе по административному праву студент Краснов ответил
положительно на следующие вопросы:

1) совпадают
ли понятия «административное право» и «административное законодательство» ?

2) совпадают
ли понятия «предмет административного права» и «предмет науки административного
права» ?

3) методы
административного права и методы регулирования административно-правовых
отношений – это одно и то же?

Правильно
ли ответил Краснов? Ответ обоснуйте.

Nihao Nihao

Краснов, если стал студентом, должен уже понимать, что деньги решают все, даже задачки по административному праву.