Сергей Пынзару

Задача по административному праву:

Граждане Иванов и Петров распивали спиртные напитки в общественном месте. На требование сержанта ППС прекратить совершать правонарушение они ответили отказом, при повторном требование прекратить распитие спиртных напитков Иванов и Петров пригрозили сержанту расправой.
1. Дайте клалификацию.
2. Кто и как должен рашать данное дело?
3.Будет привлечен Иванов и Петров к административной ответственности, если на них заведут уголовное дело?
4. Что изменится в квалификации если Петрову:
а) 17 лет
б) меньше 16 лет

Иван Патранжел

Виктория Голубева, нехорошо!

От чего это Вы, как будущий юрист, и возможно адвокат, нарушаете адвокатскую тайну и присягу (ст. ст. 8 и 13) и Кодекс профессиональной этики.

За подобные нарушения лишают статуса.
Пользуйтесь своей головой, и имеющимися в ней знаниями.

Павел Жидиков

пока не выполнилось Петрову нет еще 16 лет то за него отвечают родители.. они нарушили адменистративное право... Розпивання спиртних напоив у громадських мicцях, або поява в громадських мiсцях в пьяному вигляди - штраф до 7 неоподаткованих мiнiмум доходiв ;виправнi роботи ;адмiнiстративний арешт...