Den Koptsov

Задача № 1. Административное право

Гражданин Задунайский, находясь на отдыхе в Сочи, совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.1 КоАП РФ. Поскольку на следующий день он улетал домой, то заявил ходатайство начальнику РУВД о рассмотрении дела в его отсутствие. Дело было рассмотрено 10 июля, а копию постановления о назначении административного штрафа в размере 1500 рублей Задунайский получил по почте 1 августа. Считая, что размер штрафа не соответствует совершенному им деянию, Задунайский 10 августа по почте направил жалобу в районный суд по месту рассмотрения дела.
Выйдя из отпуска 29 августа, Задунайский узнал, что бухгалтерия предприятия, где он работает, получила постановление о назначении административного штрафа, по которому произвела взыскание денежных средств из его заработной платы.
Дайте юридический анализ дела. Допущены ли процессуальные нарушения?

Ма
Мария

врядли, Вам, ответят тут, на ваши задачи!! ! Так как, Вам задали эти задачи, и это ваша учеба, а учиться за вас, тут никто не собирается!!

Раиса

Деньги в кассу - ответ на задачу в массы.

Анна

АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО учебник, открываем и читаемс