Славнова Ирина

Вопрос по административному праву :

Укажите, за какие проступки может наступить административная ответственность:

1. Неисполнение обязательств по договору поставки АО «Профиль» , причинившее имущественный ущерб ООО «Славянка» .

2. Нарушение норм экологической безопасности на частном предприятии «Корунд» .

3. Безбилетный проезд Акуева в троллейбусе.

4. Торговля предпринимателя Скачкова продуктами питания в неположенном месте.

5. Причинение морального вреда Ивановым.

6. Отказ от дачи показаний свидетеля преступления Преснякова.

Елена

Халявы не будет, отвечайте сами, мы можем только проверить....

Ир
Ирина

????
Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры. Просьба через несколько минут попробовать обновить эту страницу или перейти на главную страницу греббанного проекта Ответы маил ру А мы уже принимаем меры НИ ФИГА ПОДОБНОГО как была эта ошибка 2 года назад так и досихпор

Татьяна Архипцева

2, 3, 4. Причем 2 - по КоАП РФ, 3 и 4 по областному КоАП