Евгений Кучеров

Помогите советом, пытался спрашивать у адвокатов в Израиле но четко никто не отвечает. Дело вот в чем. Я Гражданин Израиля

Дело вот в чем.
Я Гражданин Израиля, покинул страну 7 лет назад, переехав жить на Украину (Харьков) .
В Израиле идет процесс развода с женой, на руках у которой 2е детей.
Жена украинка я еврей.
Сегодня у меня гражданская жена, хотим расписаться после развода в Израиле, и родилась дочь, и записана на мою фамилию.

Вопрос:
1) Есть ли случаи когда мужа освобождают от алиментов по каким причинам? , например у меня на руках есть доказательства ее измены.
2) какова будет сумма алиментов плюс минус, будет ли учитываться что я не работаю на Украине, или работаю но ЗП оставляет желать лучшего.
3) влияет ли в Израиле тот факт что у меня теперь ответственность и перед дочкой на Украине?
4) Могут ли меня депортировать в Израиль, вырвав у новой семьи?

Буду рад любому совету, заранее спасибо.

Надежда Куликова

алименты платят детям! они вам изменяли? если нет доходов продавайте вещи-дети хотят кушать каждый день. а депортировать вас лучше на луну... там точно судебный пристав вас не найдет. да и размножаться не будет возможности.

Александр Winston

Вы странный человек-Вам в реальной консультации не могут четко сказать наверно потому, что многое на усмотрении суда (все таки два ребенка). А Вы хотите в виртуальной четких советов. Причем это Российский ресурс

Катюша Федосеева

Ну ты мужик наделал делов.... О_о
Обратись на какой нибудь юридический форум..