Дмитрий Гаврилов

Стоит ли покупать Hyundai Solaris 2013 года выпуска, НО (!) восстановленный легкий перевёртыш! Прос

Б\у всего месяц, девушка перевернула, легкий перевёртыш, восстаноленный. Просят за него 300 000 руб. Интересно ваше мнение.

Наталия Джафарова

если не суеверный.. . почему нет? я так верю в знаки судьбы, машина новая с такого начала.... я бы не взяла . Хотя когда берешь б/у машину зачастую не знаешь вообще где и что с ней было. но лучше не знать вообще, чем знать и думать об этом.)))))))

Алла Смирнова

у солярис железо слишком тонкое. . лучше другую тачку.

Татьяна Лабутина

ключевое слово "легкий", видимо машина куплена у владелицы за 100