Алёна Маркова

Всем привет!) Напишите пожалуйста мне мой персональный гороскоп, по дате и времени, я родился 2 сентября, в 00:10,1996года

я родился, 2 сентября, в 00:10, 1996 года, напишите всё до мелочи, мне очень интересно, все слабости и сильные стороны и т, д

В стране Казахстан в городе Атбасар

Кирилл Макаров

Зайди на астросайт (любой - в поиск: натальная карта бесплатно) Потом там кнопка интерпретация будет. МНОГА...)

Оксана

С таким вопросом приходят на консультацию к астрологу.

Вряд ли кто то будет тратить час -два времени, что бы Вам отвечать на Ваш вопрос. Потому что, что бы на него ответить нужно анализировать всю карту и всю Вашу жизнь с пеленок и это минимум час времени ...
Уж простите.
Кстати самое дорогое что есть на Земле- это время. Минута, которая прошла- Вы не купите ни за какие деньги

Есть такой подход в жизни: Нужно любить и уважать людей а использовать вещи,
сейчас в основном все любят вещи и используют людей.
а это разрушительно