София Скляр

Я нравлюсь этому человеку? Кто у него в мыслях? 28.04.89 фото

я - 3.08.83. мы будем вместе?

Даша Башлакова

Вы будете вместе, общение, отношения, возможен брак.

Роман Фамилия

К сожалению, не вижу у него к Вам чувств.

Дмитрий Искатель

Скажите, как его зовут и дату рождения - это минимальный набор данных, с которым можно работать.

Юл
Юля

вы ему нравитесь но относиться он к вам не серьезно вы для него так очередная забава как и все.
ему многие девушки нравятся так что вряд ли вместе в будущем вы будете!

Юля

отношения натянутые имел место быть конфликт, Вы его подавляли

Александр Чичёв

да у вас взаимно. но долго отношения не будут.