Эльмира Галяутдинова

Что сейчас в душе этого человека? Его мысли, происходящее вокруг. Фото.

Па
Паша

Я, в общем, не экстрасенс, но приходят картинки, попробую описать… С родителями отношения не простые. Они хотят, чтоб он завёл семью. Были отношения недавно, около недели-двух назад. Девушка блондинка, примерно на пол головы его ниже. Такие ощущения, что человек засыпает под утро.