Ма
Мария

кто такой александр ганечкин

ОК
Ольга Курцева

Я тоже раньше почему-то думала, что он муж Октябрины Ганичкиной (особо не интересовалась) , а оказалось - сын. Потомственный агроном, как кое где пишут и говорят.

Ох
Охренеть

муж Октябрины Ганечкиной, агрономы как бы

Александр

я до этого неслышал это имя и жилось хорошо. а как узнал то жизнь ни как не изменилась.

Иван Блоха

Лёнечка, а что же интернет- ведь ты у нас уже продвинутый товарищ, многому научился
Наши "раздельщики" его не очень жалуют.. . Не авторитет!