Ирина Морозли

Характеристики Александра !

Не как немогу найти характеристики Александра 1 Может кто под скажет сайт или сюда кинет За ране спасибо )))))

Kristina Archvadze

В сибирском городе Томске на кладбище при Богородице-Алексеевском монастыре есть могила c деревянным восьмиконечным крестом, на котором сделана надпись: «Здесь погребено тело великаго благословеннаго старца Феодора Кузьмича. Скончался 1864 г 20 января» . Имя старца связано с одной из самых удивительных легенд царского рода Романовых.