Лиза Филатова

Характеристика Александра 2 по пунктам

1) Время в которое жил исторический деятель
2) к какой социальной группе принадлежал
3) цели, которые последовал в своей деятельности, и их осуществление
4) оценка средств, которыми пользовался для достижения целей
5) ваше отношение к историческому деятелю- его личности и действиям.

Анжелла Лукьянова

1. 19 век
2. император (хотя по моему не то! )
3. Отмена крепостного права, укрепление российского государства, как внутри так и усиления влияния Российской империи среди европейских государств
4. Оценка отрицательная, слишком был гуманен - к чему привело, к его убийству.
5. Отношение в целом положительное, наконец хоть кто - то из императоров решился отменить крепостное право, говорили об этом вопросе давно, но главное результат

Сашкин Сашкин

на уроке учитель рассказывал об этом.

Елена Мананникова

ой а мож не надо7)