Оксана Рафеева

как научиться жить..?. правильно..

Дмитрий

первое - найди того, кто ЗНАЕТ как жить ПРВИЛЬНО.... дальше - по обстановке (а может тебе это знание не понравится))))

Ви
Виталя

да просто живи и не мешай другим жить, и, я так думаю, это и есть, ПРАВИЛЬНО. 😊

Надин Бирюкова

для начала научится думать прежде чем что то делать

Алексей Сидоров

Исключительно на собственном опыте. По сторонам смотреть, кто на какие грабли наступает, тоже, конечно, рекомендуется, но жизнь Ваша и отвечать за неё тоже Вам. Любой наставник, взявшийся вести Вас по вашей жизни, скорее всего, ориентируется в ней, как гастарбайтер на "Газели" - в Москве. Советы бывают и толковые, но решать, повторюсь, всегда Вам.