Татьяна Надина

большой ли шанс оказаться в "золотой клетке" выходя замуж уже за обеспеченного мужчну??

был ли у кого нибудь такой опыт когда вы выходили замуж за мужчину разбоготевшего до вашего с ним знакомства... или как ведут себя обеспеченные мужчины с женой на много младше себя?

Ch
Christina

Все зависит от поведения самой женщины. Если целью ее замужества является состоятельность мужчины и ее молодость без чувств, то женщина должна понимать, что ее просто покупают, а она продается. Дальнейшие отношения будут товарно-денежными. Не исключаю, что возможен такой союз и при наличии чувств с обеих сторон, поэтому никаких подводных камней я не вижу.

Лариса Панкова

Далеко пойдешь! Удачи!

Татьянка

надо сначала спросить, есть ли у него золотая клетка. . а то может и обмануть..)

Виталик Львов

Не знаю я за бедного замуж вышла и счастлива))

Его Сиятельство Граф Аверкин

они становятся ещё старше.. . хотя смотря какой Буратино....

Валя

Вероятность очень большая.
Его деньги - его правила.
Мужчины ведут себя так, как ты позволяешь им с собой себя вести.

Бек Пашаходжаев

То вам бедные плохи, а теперь богатые тоже не такие, так что вам вообще нужно???))) )

В не зависимости от КОЛИЧЕСТВА ДЕНЕГ, все люди сами по себе разные!! ! Характер и темперамент все решают в союзе, а не деньги!!!

Олег Артёмов

Сморя шо ты понимаеш под клеткой... А вообще 100процентов шанс... ты будеш не в клетке а с определенными обязанностями как женьщина успешного человека... так шо думай... справишся нет... еси чел уже богат то он устоялся как личность... и ты буш жить по его правилам и распорядку... и должна во всем поддерживать... иначе ненадолго...

Татьяна Лабутина

Моя баба сдохла бы в клетке.
Помню у меня хомячок был в детстве, пару дней поигрался я с ним, а потом и забыл. Пока не завонял, я о нем и не вспомнил...

Принцесса Ночь

да. так и будет. При этом он будет регулярно ходить на лево и отдыхать по вечерам и ночам в саунах с друзьями, а ты дома детей нарожаешь и будешь сидеть. А дальше ноги еще сильнее вытерать будет и тебе придется привыкнуть к мысли, что ты вещь, которую купили.. . как - то так.. . ссори за откровенность