Гульнара Хабирова

Навеяла Владелиа) ) Как много в жизни вы знаете или встречали людей с адекватной самооенкой? Ясной и четкой?

Пардон) ) ц на клаве западает....

Виолета Краун

Не пардоню)))) )
Приветствую!
Вот ты даже не представляешь ...сколько много)
Последние 8 лет, общаюсь только с такими

На
Наталка

а такие есть ?)

Юл
Юля

Себя. Скромно, да. 🙂
А вообще мало таких. Крайности наиболее чаще встречаются.

Рекман Ирина

В моем окружении все достаточно адекватны и реально себя оценивают. В том числе и Я. А корона мне очень идет.)))))

Бекматов

Нееее я не такой я слишком о}{уевший что бы себя критиковать

Ольга Маслова

Адекватная, это когда человек знает кто он есть на самом деле ?
да, встречала, и не мало )

Евгений Максименко

С такой постановкой вопроса.. . думаю, что и с собой и не встречался, и даже не знаю о своём существовании)) )

Позитивного дня, Дейдре)

Татьяна Свиридова

Вчера бухал с такими, потом еще сидевших людей встретил, которые помогли материально .Действительно Люди и видят когда помощь нужна .