Анна Мурашова

дайте четкое определение жизни. так надо

Ал
Алексей

Путь человека от рождения до смерти

Михаил Панов

Жизнь — активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования; совокупность физических и химических процессов, протекающих в клетке, позволяющих осуществлять обмен веществ и её деление.

Георгий Тараканов

Жизнь - это шахматная партия, по окончании которой и короли, и пешки ложатся в один ящик!

Анастасия Пивоварова

Бег с препятствиями.

Николай Воскобойников

вдох (живешь) и выдох (умер)

Оксана Цуркан

огромный шанс, тебе повезло сильно! но ты забыл на фик КАК сложно тебе это далось. Размениваешь на пустяки. Сам выбрал и сам же боишься.

Улан Бектемиров

это подарок

Андрей

жизнь, её единственная цель- это смерть, то единственное к чему мы стремимся в ней (хоть она и заканчивается одинаково) это не жалеть о том как мы её провели

Ал
Алексей

Одна из высших форм движения материи, носителями которой являются нуклеопротеидные тела, обладающие свойством органической целостности, т. е. способностью саморегуляторной стабилизации при непрерывном обмене веществом и энергией с окружающей средой.