Рафаэль Мялькаев

Дайте определения к слову 'Брак'?с википидии мне не надо копировать

Дин Динёв

Славянское слово брак в значении супружество происходит от глагола брать (брать себе жену) . К слову брак в значении ошибка оно не имеет никакого отношения: это слово происходит от голландского слова brakk, которое и переводится как раз как ошибка. Оно вошло в обиход при Петре I.
Думаю, что выражение: «Хорошее дело браком не назовут» , придумали люди, которые никогда не знали, какую радость и счастье могут получить в брачном союзе два любящих человека.

Султанай

некачественный товар=))

Вероника Львова

Это то, что приносит больше всего проблем, но и жизненно необходимо, если не хочешь быть нелюдимым отшельником всю жизнь)