Нина Рябко

Дайте точное определение жизни

Глеб Кобзев

краткий промежуток между рождением и смертью

Mihal

Жизнь - это дар, его надо ценить, синонимом выступает слово любовь

Павел Титов

Жизнь с медицинской точки зрения, или социальной?)))

M*
Mari ***

Детство, взросление, старение.

Дарья Матвеева

Ат-Тирмизи и Ибн Маджа передали со слов Абу Хурайры, что Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:
«Поистине, этот мир проклят и проклято всё, что есть в нём, кроме поминания Аллаха, и того, что Он любит, и того, кто обладает знаниями, и того, кто обучается им» .
Аль-Албани назвал хадис хорошим.