Андрей Крюков

Что делать мне одному?

Мне скоро 19 лет уже, а я так не нашел себе занятия по душе.
Друзей, именно друзей, а не знакомых, у меня нет. Девушки тоже давно нет, хоть и люблю безответно похоже бывшую. Учусь по специальности, которая мне не очень нравится. Спортом уже не занимаюсь. Часто выпиваю. Сижу дома. И с каждым днем все хуже. Монотонность просто убивает.

Ан
Анна

Встряхнись. Подумай, к чему всё это приведет. Тебе это надо? Ты еще молод, жизнь нужно строить. И как я поняла, у тебя депрессия, при которой лезет в голову разный негатив. Отсеивай негативные мысли-то, заменяй на позитивные, борись. И Господь не оставит.

Ad
Adiya

это прикинь тебе 19 это все затянет и уже 30 и во много раз хуже. надо в корне менять все. учебу. девушку. друзей. все искать.. это сложно очень... я понимаю тебя мне 26 уже.. и я очень тебя понимаю. держись!

Кристина Литвиненко

не буду читать мораль, глупо как то это, да и почти ровесники с тобой.... я тоже не знала чего хочу, но взяла внезапно и увлеклась авто, появился интерес естественно с ним и друзья, тут парень свалился внезапно на голову))) жизнь наладилась

Елена Пчелина

подумай что тебе нравится) ) Стремись что-то делать) заставляй себя) )
Потом посмотришь назад, а там столько всего сделанного) Даже интересного и полезного) )
Девушку найти не беда) у нас по статистике девушек больше чем мужчин) Пить? а оно тебе надо) сдай на права) подзаработай купи машину) тюнинг) участвуй в соревнованиях) и не пей за рулем)) Там и девушка появится и друзья)
Скажу тоже самое сделала и я) ) только сдала на права, купила машину участвую в заездах) недавно 3-е место заняла) куча друзей и знакомых)
Жизнь полна интересного) ) стоит только найти своё) насчёт машины не заставляю) просто привела пример) ) повторюсь ИЩИ СВОЁ))))