Ка
Катюша

как пишется слово танцивать или танцевать

Grimme Gray

вспомнилось - -девочка спрашивает у мамы - как пишется какаЕшь или какаИшь, МАМА - а что ты пишешь, Дочь -подружке письмо, Мама - а что за предложение? , ДОчь - какая ж ты красивая!!!

Марина Давыдова

От слова "танец".

Oksna

танцевать вы что не знали

Катюша Шмакова

танец значит танцевать

Елена Дорогань

ДА уж прям неописуемая !!!Я иду и все падат от такой красоты и в штабеля укладываются )))))))))))))) Ага по-этому ты и выбрал других, чтобы от красоты не ослепнуть .)))))))))))))))))))))))