Серебряков Илья

Как танцевать на балу? Я не умею танцевать бальные танцы! А бал уже в среду.. . Скажите как танцевать на балу

Алексей

Я очень сомневаюсь, что ТОЛЬКО ТЫ из всего класса не умеешь танцевать бальные танцы, потому что им учатся годами! Скорее всего, всё пройдёт в формате обжимашек под "Руки вверх", так что не парься!

Настюшка Юрина

Для того, чтобы задавать такие вопросы, своё поганяло надо персонифицировать. А так не поймёшь, парень ты или девка.

Евгений Федосеев

за пару дней проще научиться космической ракетой управлять