Ал
Алена

В чем смысл песни Гражданской обороны "Моя оборона"?

Галина Смирнова

Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нем самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта.

Чем ниже стоит человек в интеллектуальном отношении, тем меньше загадочного для него в бытии: напротив, все в мире, как оно существует, и то, что оно существует, кажется ему понятным само собой.

Артур Шопенгауэр

Ольга Москвитина

Бредни наркомана

Dghnmjygkl

Зачем он вам? Рассуждений о тян в подростковом стиле не достаточно?

Aizada Darieva

А че, там есть какой-то смысл?

Елена Нестерова

сомневаюсь что какой то смысл был вложен) но его всегда можно придумать
к примеру
пластмассовый мир победил, макет оказался сильней
можно ассоциировать с борьбой естественного и искусственного
скажем борьба природы и созданного человеком.. искусственного \ пластмассового где творение человека побеждают
моя оборона -солнечный зайчик не зрячего глаза
моя оборона бессмысленна как свет падающий на незрячий глаз не вызывает ни какой реакции а лишь отражается зайчиком
траурный мячик стеклянного глаза
тут наверно о зрачке который в не рабочем состоянии выглядит печально как и все слепое человечество
траурный зайчик нелепого мира
ну тут о том что в искусственном нелепом мире все опять же смотрится печально траурно

Ярослав Данилюк

Система (пластмассовый мир) победила, но Летова это не устраивает. Он вспоминает всё хорошее, что осталось (<<Ломтик июльского неба>>)