Анна Никитина

С моего сайта пропали все изображения.

И как это исправить???

Вчера только на сайт закинул новый sitemap. Проверял через FTP на сайте картинки есть

Евгений Батарев

хостинг картинок, на котором размещала изображения, перестал работать

Игорь Жаров

А какие-нибудь плагины в последнее время устанавливались? У меня такое случилось когда установил плагин для автоматической установки водяного знака на изображениях. Зайдите через FTP и откройте файл wp-content-uploads и посмотрите есть ли там ваши картинки. ФТР соединение