Jackk

Не отображаются изображение на сайте

Захожу на сайт и вместо картинок я вижу вот такие вот коды [IMG]http://s012.***********/i320/1201/aa/ccd153a62749.jpg[/IMG]. Помогите, что с этим делать? Это проблема у меня или проблема на сайте. Вот посмотрите пожалуйста [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Да я заходил со всех браузеров, хром, мозила, експлорер, раньше все нормально было. Антивирус Аваст поставил, и вроде после этого такая ерунда, может дело и не в нем.. . не пойму

Где я написать это должен?? ? Это форум который я просто читаю, мне хочется что бы он просто нормально отображался.

Яна Гиленко

это чет у тебя!! ! зайди с другого браузера

Маша Мальцева

Вместо img, напиши URL