Дмитрий Шалгачёв

Как в контакте запретить присылать мне приглашения в группы и на всякие мероприятия

по подробней можно объяснить я знаю что мне нужно в приватность заходить объясните что дальше делать?

Оксана Рафеева

настройки приватноси посмотри

Наталия Зарубина

настройки->приватность->Кто может приглашать меня в сообщества-выбрать никто

Ольга Шепеленко

нажимаешь мои настройки потом приватность и делаешь все что тебе нужно

Аня

в настройках галки поставить снять

Зайцева Анастасия

настройки-приватность

Денис Зайцев

мои настройки - приватность

Olqa Melnikova

нажми на мои настройки потом вкладка приватность и там выставляй только я только друзья и т. д

Лилит Мовсесян

Мои настройки-приватность-кто может приглашать меня в сообщества, а далее выбираешь только я)

Антон Соболев

Сообщества не считаются беседами, как именно беседу запретить?

Ilo

1)Заходишь в настройки.
2)Ищешь раздел приватность.
3)Найдешь разделик "Связь со мной"
И выбираешь

Юля Морозова

Как блин в настройки зайти?

Настенька Бурсикова

1. Заходишь в Раздел страницы "Настройки"
2. Ищешь Раздел "Приватность"

вот и все

Ан
Антон

нет такой функции настроек вы что. https://prnt.sc/kl7qk1