Лена Морозова

Приглашение девушки в контакте!

У меня такая проблема! Девушка, с которой я познакомился "вконтакте" мне понравилась. Я её недавно пригласил на встречу со мной (на прогулку), она согласилась, но сказала, что сама напишет когда будет готова. Как это понимать? Дайте совет хороший пожалуйста!

Надежда Жукова

давай в личке) ) одним сообщением не обойдешься)

ОК
Олеся Киселева

это все фигня. завязывай со знакомствами в интернете. начинай знакомиться на улице, в общественных местах. ты сейчас себе нафантазируешь а потом огорчишься