Владимир Федосеев

что писать девушке в контакте?

Мы с ней общаемся уже 3,5 месяц а общение привеет как дела и всё недавно хотел позватьеё погулять а она сказала не хочу я буду спать что делать как мне её покарить как с ней продолжить общения ( глупые ответы не писать) можно шаблоны зарание большое спасибо

Юрий Николаевич

Попытайся найти с ней общие темы, пиши много разной информации, вопросов на разную тематику - та тема которая ее больше зацепит - раскрути ее. Но не доставай ее ежедневными переписками, давай иногда возможность соскучиться, чтобы она время от времени писала тебе первой. Через время снова позови на свидание и будь джентельменом. Поверь, я своего мужа встретила именно в контакте, так что должно сработать.

Александр Немчинов

судя по тому как ты пишешь, то у тебя еще маленький опыт общения с девушками, а еще судя по всему тебе мало лет, не гонись за девушками, та которая останется с тобой на всю жизнь прийдет сама, я вот в свои 18 не ищу девушек, потому что мне надо учиться, зато потом когда у тебя будет нормальное образование, нормальная работа, то они сами будут липнуть, ибо у тебя есть деньги, так что не торопи события

Михаил Ляпунов

похоже ни как .обычно через месяц соглашаются на встречу в реале

Екатерина

Тебе стоит побольше читать разных книг, и темы для разговора найдутся)