На
Надежда

Что, писать в контакте девушке например, что писать? Вы не могли прислать список, что, писать? Как мне соблазнить девушку.

Татьяна Морозова

Чувак с таким ником не имеет права быть таким лохом.

Елена Бедарева

набор каких-то фраз не поможет тебе, если своего ума нет. девушка -не робот, она - человек, если тебе не о чем её спросить. значит не так уж она тебе интересна.

Ки
Киряхинсон

а своими мозгами?

Murod Ahmedov

некакой фантазии)

Sa
Saikal

Ну вот ты спрашиваешь, что писать, это поверхностный уровень, ты думаешь это что нить изменит? + это соц сеть