Тимон

как познакомиться с девушкой в контакте в однокласниках что сказать что б не закинула в черный список

Екатерина Коршина

для начала вежливо поздороваться, а потом можно сделать комплимент)))

Лиля Фомина

Айфона предложи шестой
Тогда не пошлет

С*
Светлана *****

ну хотя-бы ты... ну не кидай меня в черный список... ну пожааалуйстаааа...

Александр Мизерник

так это ты мудила моей жене написываеш в аул свой ехай там знакомся

Mike

сначала почитай ее статусы, и на основе этого сделай изысканный комплимент её интеллекту, только на основе выявленных фактов иначе не поверит. далее о себе чего-нибудь напиши интригующее, чтобы любопытство возникло к твоей персоне. сама я сразу блокирую после обычного "привет" у тебя не будет второго шанса произвести первое впечатление. поэтому в первом сообщении в двух строках должна уместиться вселенная.. . иначе никак

Константин Мостовой

Вы мужчина, Вам виднее, женщина-любит ушами!