Арина

мне нужна программка, позволяющая читать чужие сообщения "в контакте", знаю что такая существует, киньте в личку

пожалуйста. очень нужно!

ну во-первых, без грубостей! Во-вторых, мою историю однажды так перечитали!

Илона Дарваш

Такой не существует! И не будет! Вконтакте не взломает, там такие защитные технологии что фиг вам! Не забивайте себе мозги всякой фигней!

Елена Матюха

ты совсем даун или где?!!

Владимир Парфенов

Существует еще статья 272 уголовного кодекса

Павел Артемьев

продам за 500р :DDDDDDDDDDDD

Наталья Луканина

без авторизации API можно довольно многое: запрашивать списки друзей, фотографии пользователя, проверять в сети ли он, но к чужим сообщениям никакие методы доступа не дадут. Возможно у вас тогда просто украли пароль.

Ро
Роман

пароль воруй и про УК помни
А то продет ментам разнорядка по 272-й и посадить кого нибудь надо будет, а тут ты! и будут тебя всю жизнь хакером погонять статья то редкая.