Татьяна Марушан

Существует ли такая программка для пользования чужим wi-fi без ввода пароля?

(соседи гады! ! одни с wi-fi а поставили себе пароль )

желательно без требования рут прав, но если надо...

Андрей Шушлебин

Нет конечно. Размечтались блин)) ) может тогда еще (существует ли программка для взламывания ОП с калькулятора? ) Пароль + логин - идентификаторы для входа в вай - фай режим.. . нет никаких программ для "взламывания", чего либо через воздух.

Полина Тарасова

Нет. Не существует.

Любовь Виноградова

Нет.
Что мешает договорится с соседями и платить по полам ? 🙂

Катя Лобачёва

Легко. Методом перебора, для начала начните вводить 00000000 и закончите zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz. Уверяю в течении короткого промежутка мужду 100 и 1000 лет, вы наконец его подберете. вот порядок ввода 0123456789abcdef....z

Maftunjon Ilashov

Соседи стали гадами после того, как запаролили собственную точку от халявщиков?
Так иди и скажи им то, что тут написал. Есть шанс получить не только пароль, но и по соске.

Алексей Королёв

Существует, она настраивает внутренний софт роутера при его сбросе. Это обычно диск, идет вместе с роутером.
Если перенастроишь, соседи скажут тебе большое сердечное спасибо....

Никитос

Такая должна быть, так как на айфонах она предусмотрена для первых 5-ти точек вай-фая, друг говорирл что к запороленым вай-фаям подключался)

Андрей

Какой смысл тогда был в пароле? Взломать можно.