Виктор Ильин

FLYLING DC++ быстро качает фильмы и игры?

Ел
Елена

Strong DC лучше

Юлия Смирнова

Все программы качают с той же скоростью, какая у тебя в интернете. Выше она никогда не будет, хоть упрись - выше никогда не будет

Ирина Мишина

если есть локальная сеть то да, многие программы подобного рода работают по пиринговой технологии, то есть если у вашего провайдера в локальной сети тыща человек, и вы тянете файл с какой нить не внутри вашего провайдера шары, и кто нибудь из-вашей сети уже скачал или качает такой же файл, то скорость уже будет как внутри локальной обычно это 100 мбит, переводим в более понятные не выше 11, 1 мбайт в секунду.