Валерий Master

Можно ли как то изменить славянскую внешность на более западную? Чтобы быть более похожим на жителя Запада.

Eldar

Снять валенки и телогрейку.
Почистить збы. умыться.
не пить самогонку-ну хотя бы пару часов.. .
Как-то так))))

Zzz

Жвачку жуй постоянно - будешь похоже на Милку

Юлия

растолстеть за слоем жира ничего видно не будет)) ) ну или пластику попробуй..

Светлана Королькова

Различие наши только в менталитете. А так, чем западная европейская внешность от восточной европейской отличается?

Наталья Дмитриева

Я особо различий не вижу, только по выражению лица своих за границей можно узнать.