Наталья Сенчишина

напишите перевод текста The american home из книги evryday english (Дроздова)

Вера Невиль

Не перевести это выражение никак. Это книга напсанная на английском - и только нормам этого языка может подчиняться.
"evryday english"
каждый день англиский. ".
The american home - американскай дом.
Ты это могла и в обычном онлайн-переводчике найти! /
Или ты думаешь, все вокруг читают этого "эмигранта".

Ольга Зайцева

Девочка, когда что-то просишь, надо говорить "пожалуйста". Видно, папа с мамой тебя этому не научили. А жаль.
Придется писать самой.