Нурланltnurik

чем должен обладать читатель Достоевского, читая Бедные люди?

Динара

ТЕРПЕНИЕМ, чтоб бред осилить

Ольга Юлинова

Терпением )))

Людмила Бородина

Должен уметь читать.. . К тем кто выше написал: Бред? ! В такой нищите когда то русские люди жили! Глупо это отрицать!

Оксана Шуравина

Для начала зрением, потом терпением, потом способностью к размышлению, а уж потом к формулированию результата размышлений 🙂

Ольга Баранова

Терпением, грамотностью, образованностью и изрядным здравым смыслом.

А то и впрямь начнёт искать душу в шлюхе, личность в нищем и полагать, что маргиналами становятся от невезения.