Александр Николаев

разве можно вырастить читателя ребенка не читая с ним?

Марина Шуршалина

Не вы его вырастите читателем, он сам вырастет читателем, это будет его интерес, хобби поначалу, а потом может что и большее. Было бы желание ребенка

Ал
Алмаз

Ну если вы будите покупать ему интересные книжки и после прочтения интересоваться у него о чем книжка в подробностях то ребенку будет интересно читать так как малышам интересно что то рассказывать взрослым

Рустам

а как выжить в коррумпирванной стране, не учавствуя в кооррупции?

Екатерина Афиногенова

наверно, нет.... потому что его с детства приучить надо (со мной не читали я и читать не очень люблю)