Мэри ***

кто может помочь? нужны смешные миниатюры про учителей, на последний звонок в 9 классе?

Юлия Студеникина

Гугл в помощь)

Ольга Мацукевич

Была у нас такая: Экзамен, учитель задает вопросы, ученик смотрит шпору и отвечает, учитель сверяет ответ с учебником, так несколько раз, потом учитель после очередного вопроса отбирает шпору, ученик отвечает какой-то бред, учитель хочет сверится с учебником, но ученик ему не дает, тогда учитель соглашается с ответом, В общем как-то нудно рассказал)) , но было очень смешно.

Борис Зимин

Гугл рулит) ) Наберись терпения и отсортируй что тебе нужно. ну вот например: http://scenki-monologi.at.ua/load/scenki/pro_shkolu_uchitelej/smeshnye_schenki_uchiteljam/23-1-0-48