Св
Светлана

Люди у кого какие цитаты?

Напишите!

Всем+

Макс Гордеев

вгугле есть большая книга цитат и афоризмов. все писать?

Андрей Никитенко

«Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. » — В. И. Ленин

Екатерина Беляшина

В надежде на лучшее будущее, мы тратим лучшее настоящее.

Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее.

Души людские, как и реки и растения, тоже нуждаются в дожде. Особом дожде - надежде, вере и смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает.

Дима Попов

Викицитатник в помощь

Анжела Воданенко

Ума решил набраться? В Ответиках))

Лё
Лёня

До сель дойдешь и не перейдешь

Алексей Клименков

"Перестаньте пить мертвую воду романов и всяких без числа умножившихся книг смрадной мудрости мирской. Не послушаетесь – останетесь на весь век учеными слепцами, не знающими истинного пути, и во грехах ваших умрете и наследуете вечную тьму". - Святой праведный Иоанн Кронштадтский

«Человек, который не терпит ближнего, впадает в печаль. Он становится замкнутым вследствие своего эгоизма, … потому что ничем не хочет поделиться с ближним. Но вот что говорит авва Исайя: восприими подвиг стяжать долготерпение. То есть, подвизайся приобрести большое сердце, чтобы тебе принять всех. Тогда твоя любовь исцелит всякую твою печаль» . - старец Емилиан

"Хочешь ли знать, как нужно выражать благодарность?. . Исповедовать свои согрешение - и значит благодарить Бога. Кто исповедует свои грехи, тот показывает этим, что он сознает виновность в бесчисленных грехах и только не получил достойного наказания. Он-то и наиболее благодарит Бога". - Святитель Иоанн Златоуст

Да
Дарья

Хорошо в раю, но в аду знакомых больше.

Мой характер от того и тяжелый, что золотой.. .

Глазго невозможно натянуть на зад. )))

Моя сексуальная фантазия на выходные — выспаться во всех позах.

Неопытные воры-карманники доводят своих жертв до оргазма.

Дагестанские блохи, услышав звуки лезгинки, затоптали кошку насмерть.. .

Пожалуй, не стоит Фредди Крюгеру чесать себе яйца…

Люблю лежать на полу! Особенно противоположном...

Юлия Буланникова

Боже, избавь меня от друзей! От врагов я избавлюсь сам .- Наполеон.