Антон Кучеров

А какие цитаты известных людей вам нравятся?

Аркадий Райкин говорил. Это хорошо, когда глупая девушка во всем смотрит тебе в рот и смеется. Но помни, что от нее еще могут быть дети. В смысле, что такие же тупенькие и тогда ты вряд ли будешь так рад этому

Петр Меркушев, я чего спрашивала о цитатах известных даунов? )))

Если тебе льстят, значит, готовься к удару ». — Людмила Гурченко.

Лесть — это лестница карьериста. — Ашот Наданян

Льстец льстит только потому, что он невысокого мнения и о себе, и о других. ( Жан Де Лабрюйер)

Если вы льстите женщине, необходима некоторая тонкость. Но с мужчиной это необязательно: он заранее верит каждому комплименту. ( Алан Эйкборн)

Артем

дерьмо, кругом одно дерьмо.. . и идиоты.. .
вроде майор Кузнецов?
сталкер. тени чернобыля. кордон. блокпост

Светлана Курочкина

ПРИШЕЛ! УВИДЕЛ! ПОБЕДИЛ (Цезарь)

ЖИЗНЬ НЕ ВИДЕО-дерьмо случиться, назад не отмотаешь (С. Глухарёв)

Ир
Ирина

ыч яч юч

Лис Лисицын

"Льстить — значит говорить человеку именно то, что он о себе думает. "
Дейл Карнеги

Анечка Сабурова

«Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать»

Сергей Мельбман

'От веры до любви короткая дорога. Внушить доверие - о, это очень много! Когда поверишь ты, что он в тебя влюблен, Полюбишь и сама: таков любви закон'. Корне

Ти
Тина

ненавижу глупых женщин- это бабы
Лао-Цзы нравится

Светлана Муслимова

К уродству так же быстро привыкают, как к красоте любимой женщины. Кажется Эзоп сказал.

Елена Пилюхина

Мы думаем, что Бог, нас видит сверху - но он видит нас изнутри... Жильбер Сесброн

Моисей 40 лет водил нас по пустыням, чтобы привести в единственное место на ближнем Востоке, где нет нефти.. . Голда Меир

Дмитрий Курасов

Всегда верь в себя, потому что если ты не поверишь, то кто другой поверит.
Мерлин Монро

Александр Павлов

Люблю цитаты Джонни Деппа и Коко Шанель.. все без исключения..