Ника Курганова

Семьяне, посоветуйте какой-нибудь отбеливатель, чтоб гарантированно отбелить майки. Спс заранее!

Чем только не пробовала - вьелись пятна намертво. И кипятила даже - полный ноль...

Ан
Андрей

уже кому-то отвечала.. .
погуглите пятновыводители dr beckmann

Inna Prusova

Есть мыло хоз. -"Друг" называется, пр-во Украина, с отбелив. эффектом (и другое разное). В России тоже продаётся, но не везде. Повезёт-купите! Супер мыло!

Юлия

Ваниш.

К.
Катя ............

Серия Фрау Шмидт.

Толик Смирнов

купите кислородный отбеливатель, он очень хорошо помогает. ребенку вычистила всю светлую одежду:)