Al
Alex

Посоветуйте как отбелить зубы дома, спасибо заранее

Светлана

Никак. Таких эффективных методов нет.

2 раза в день через 15 минут после еды чистить зубы зубной пастой.
А если постоянно нарастает зубной камень, то дополнительно пользоваться ирригатором.

Поможет меньше курить, меньше пить кофе, больше питаться сырыми овощами.

Сергей Кондратьев

Тщательно чистить зубы. И не переусердствуйте с отбеливающими пастами. От них стирается эмаль.

Если естественный цвет зубов тёмный, то никакое отбеливание не поможет.

Николай

отбелить дома можно очень просто, купив средство для отбеливания в аптеке. или в интернет магазине. Самая лучшая фирма по моему мнения это rembrant http://www.rembrandt. очень хорошо отбеляет зубы. Если эту процедуру повторять 1 раз в год, то зубам это не нанесет никакого вреда. А проще всего пойти к стоматологу и сделать простую полировку (это не дорого, дешевле чем отбеливатели), это не отбеливание зубов, но после это зубы становятся идеальными и белыми.

Вл
Владислав

пищевой содой чистить

Наталья Александрова

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------