Елена Васильева

Мелкозаглубленная лента: подушка из ПГС при неровном участке равняется в горизонт, или равномерно по дну траншеи?

Фундамент горизонтальный - это - понятно. Под бетоном подушка как долна выравниваться? Смысл вопроса сводится к количеству кубометров бетона.

Па
Паша

Конечно в горизонт, как фундамент лить будешь.. .
....тоже равномерно по дну траншеи... и дом тоже строишь равномерно по дну траншие-:))

Антон Дворников

По уму траншея уже должна была быть в горизонт выкопана (по дну, конечно)