Алексей Батькович

Смотрю хоккей США-Россия в Финляндии.. . Такой матч!!!! На вылет же! А почему так мало народу сидит ?

..Такой матч! На вылет же!
А почему так мало народу сидит? Болельщиков почти нет !!!Даже в КХЛ больше!

Юлия

Да, потому что все как и МЫ у телевизоров сидят и болеют за наших. Вперёд Россия!

Al
Alex

На вопрос отвечает гугл

Ви
Виктория

Забили нашим, уроды.
Не успел написать уже два ноль, эх пойду дров поколю,.,

Ев
Евгений

Ну кричи громче, вишь как оно... ( Ну ничего смотрим дальше.

Ев
Евгения

Где сидит? В России много сидят. А на трибунах, так сегодня РАБОЧИЙ ДЕНЬ, если ты не в курсе, Нана.

Надя

Россия вперед! Мы болеем за тебя! Ура!