Алексей Обутов

Тренер запрещает пить протеин и прочие спорт. питания первые 2 месяца. Сижу на высоко калорийной пище. См. внутри

Сижу на высоко калорийной пище. Не подскажите счем это связано. Он говорит что организм тупо не переработает угл, белки итд. То есть тупо по какаешь все что пил. Хожу в зал первый месяц. А массу набрать надо!

Александр Лушников

правильно говорит, еще меньше есть перед тренировкой, чтоб с организма энергия шла, а не с желудка