Любовь Попова

Купили бы Вы такое платье на лето?

Как ВАМ?

Сашка Щербакова

Я бы купила) Цветочный принт на сегодняшний день достаточно популярный. Только с таким платьем нужно будет подобрать обувь и сумку в стиле минимализм (предпочтительно чёрного цвета) - балетки или слиперы но без ярких, и тем более блестящих элементов и такую же сумку. Смотрится очень даже не плохо!))

Анастасия Азарова

Нет. Черная кайма не нравится...

Катюня

я бы нет.
не очень понравилось
я люблю легкие, воздушный платья (короткие, конечно же) и главное нежных тонов)
но решать тебе!)

Владимир Кулаков

ну наверное да цветочнй принт сейчас в моде но оно не всем может подойти по фигуре

Надежда Соловьёва

само по смбе оно нормальное, но я бы такое не купила

Ольга

нет, мне не нравится

Анастасия Зубова

не че так платишко.. .

Х)
Ханя )

платье очень красивое, но я такие не ношу:) покупай, если нравится:)

Наталья Посыльная

Платье симпатичное. Но пойдет только шатенкам. На блондинке будет тяжеловато смотрется.

Александр Савельев

Я бы купила. но если не очень дорого. Если дорого, я бы денег пожалела.

Лариса Близнякова

это Бершка или Страдивариус? оно там синтетическое, жарко. а цветочные принты нынче в моде!!!

Александр Сергеев

и такое может быть!

Ел
Елена

По цене, т к платье средненькое, разве чт для разнообразия

Миш Миш

Перебор цветочков. Или - низ такой, или верх. Остальное черное.

Aaaa Aaaa

суперское платьеце