Алексей Никитин

можно ли снимать видео под водой на телефон Sony Xperia Z?

Сейчас выходит новый телефон Sony Xperia ZR, слышала что на него можно будет снимать под водой, но Xperia Z тоже водостойкий значит и на него можно будет снимать?

Пл
Плохой

Можно, но не долго и скорее всего один раз.

Олег

вроде можно так как он влагостойкий, но не долго

Ipo Dog

Прикольно: ) youtube Наверно глубина тоже играет немаловажную роль. В тазик то можно опустить, а вот как поведёт себя на метровой глубине минут 5 — интересно.