Алексей Макаренко

какой телефон лучше iphone5s или sony xperia z?

Людмила

Нет такого лучше! У каждого свои плюсы и минусы. Берите что больше нравится.

Елена Бондарева

Если sony xperia, то V. У Z в разы хуже камера.

Анна Зеленцова

Думаю z1 лучше 5s! А если между ними то айфон...

Макс

5s однозначно! ! У сони хуже намного экран, положить рядом - просто ужасен, камера на одинаковом уровне, но айфон лучше справляется в темноте, да и батарея у сони совсем плохая - мне даже на день не хватало. Разве что z1 лучше рассмотреть, в идеале - z2

Юрий Сапрыкин

если хочешь айфон то бери iphone 4s среди них он однозначно лучший, если телефон на андройде то samsung galaxy s5 или хотя бы samsung galaxy s4

Музычка Музычка

Из этих двух конкретно лично я бы выбрал iphone 5s. Но если вы ненавидите iOS например, то естественно выбор за другим аппаратом, не обязательно xperia (учитывая цену айфона, у вас богатый выбор среди андроидов).