Андрей Неклюдов

Где купить холодильник в Москве? Помогите названия магазинов? В интернете покупать не хочу.

На
Надежда

Мвидео.

Ольга Журавлева

Техносила
М-Видео
Эльдорадо
Медиамаркт

Дмитрий Бабкин

Не можете найти, где купить товар в Москве?? ?
Ну, мало ли причин, из-за которых нет возможности выйти из дома - в каждом районе (кроме, наверно, самого захудалого) имеется какой-нибудь магазин бытовой техники.. .

"М-видео", "Ашан", "Холодильник. ru", "Техносила", "Эльдорадо", "Ентер", "Vasko", "Электросклад", "Ситилинк", "Юлмарт", Мedia markt, "Электроника на Пресне", "Технопарк", "Мир", "Эксперт"....
Большинство из этого (далеко неполного) списка, имеет как географические адреса реальных магазинов, так и виртуальные интернет-площадки.. .

Для ознакомления с товарами и ценами на российском рынке потребления можно воспользоваться информационными порталами, типа Яндекс-маркета (есть и другие, но данный федеральный ресурс является самым осведомлённым и актуальным)