Mihal

Нормальный ли компьютер для игр ?

процессор Intel Core 2 Quad Q8400,видюшка radeon hd 4720 мат. плата Gigabyte X48-DQ6, RAM - 8Gb, HHD Seagate ST3640323AS - 1200GB, привод Atari Ihap122 W, DVD+R DL, блок питания IW-P430J2-0 Switching Power Supply

Liliya Kamenchuk

Для тетриса самое то.

Ирина Арсланова

Был таковым в 2008 году. Сейчас уже устарел сильно, но позарубать в контру пока можно. Да и множество игр B и С класса вполне доступны

Veronika Gagarina

все уже старавато но игры еще потянет, некоторое время! блок ваще хз какой

Вероника Рудая

ломаться будет без конца
====
ты его с рук берешь?
если с рук
то учти
жесткий диск убитый наглухо
баракуда больше 2лет не живет

Елена Пеганова

Видеокарту получше и бп помошьнее что то типо этого - ati radeon hd 7870 и чифтек 750w